21 сентября 2017 | 12:16 Новые электронные услуги

На региональном портале госуслуг жителям Республики Марий Эл  стало доступно еще больше электронных услуг Министерства социального развития Республики Марий Эл.
Теперь каждый может,  не выходя из дома,  оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг  или подать заявление на выплату пособий на детей из малоимущих семей.
Сейчас через региональный портал можно подать заявления на 11 услуг Министерства социального развития Республики Марий Эл, в том числе и на выплату компенсации части платы за детский сад,  а также на присвоение званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Республики Марий Эл».
При подаче заявления через портал – не забывайте прикреплять электронные образы документов, так как предоставление неполного пакета документов является одной из наиболее частых причин отказа в предоставлении услуги.