Новые электронные услуги

На региональном портале госуслуг жителям Республики Марий Эл  стало доступно еще больше электронных услуг Министерства социального развития Республики Марий Эл.   Теперь на региональном портале госуслуг  лица, награжденные государственными наградами Республики Марий Эл, могут подать документы на предоставление ежемесячной денежной выплаты на транспортное обслуживание.

Также через региональный портал госуслуг могут обратиться почетные доноры, ветераны труда за предоставлением ежемесячной денежной выплаты.

Напоминаем, что сейчас через региональный портал можно подать заявления на 15 услуг Министерства социального развития Республики Марий Эл, в том числе и на выплату компенсации части платы за детский сад,  оформлении субсидии на оплату ЖКУ. При подаче заявления через портал – не забывайте прикреплять электронные образы документов, так как предоставление неполного пакета документов является одной из наиболее частых причин отказа в предоставлении услуги.